Участие во 2 Всероссийских Арктических играх

С 28.03-02.04.2023 года в городе Салехард проходили II Всероссийские «Арктические игры». В них принимали участие регионы, которые входят в арктическую часть нашей страны.
В составе сборной Красноярского края приняли участия наши воспитанники: Байтуганов Николай и Каптелова Доминика.
В лыжных гонках выступали возрастные группы: 2007-2008г.р. и 2009-2010г.р.
Байтуганов Николай на дистанции 5 км. классическим стилем занял 2 место, на дистанции 5 км. свободным ходом занял 1 место, в спринте свободным ходом, занял 2 место. В эстафете команда юношей Красноярского края заняла 1 место.
Каптелова Доминика на дистанции 3 км. классическим стиле заняла 4 место, на дистанции 3 км. свободным ходом, заняла 2 место, в спринте (пролог) была вторая, в финале заняла 5 место. В эстафете команда девушек Красноярского края заняла 4 место.
Команда Красноярского края по лыжным гонкам заняла 1 место, а в общем зачете, по всем видам спорта, команда Красноярского края на 2 месте.

Updated: 07.04.2023 — 05:34